Как правильно поступить при получении уведомления от банка о возбуждении судебного дела по взысканию задолженности?
У меня есть задолженость перед банком вчера пришло пись как бы из суда только без каких либо печатей там говориться что банк обратился в суд с вопросом о взыскании задолженноти что решение предворительно вынесено но у меня есть 10 дней предоставить свеои возражения или объяснения и тогда судья отменит решение скажите что мне нужно сейчас делать.
Лучший ответ
Светлана евгеньевна, вероятно вам пришел судебный приказ.
Да, действительно, если в течении 10 дней подадите возражения- мировой суд суд. приказ отменит.
Суд. приказ у вас на руках?
Юридические услуги в Елец
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде