Как возобновить постановление о взыскании в полном размере после неполного возмещения суммы и какие документы необходимы для обращения в суд по месту жительства
Вы можете повторно направить исполнительный лист судебным приставам для возбуждения исполнительного производства и взыскания оставшейся суммы долга.
"Вы можете повторно направить исполнительный лист судебным приставам для возбуждения исполнительного производства и взыскания оставшейся суммы долга."
В смысле отправить судебным приставам в г. Новосибирск исполнительный лист почтой России?
Да, приставам в г. Новосибирск почтой России.
Да, да, отправьте, и Вам его повторно вернут. Сначала просто созвонитесь с приставом и выясните, что конкретно произошло. Дальше видно будет.
Подскажите пожалуйста, нужно ли прикладывать какое либо заявление о повторном возбуждении постановления, нужно ли регистрировать мой ответ перед отправлением в г. Новосибирск?
К своему заявлению о возбуждении исполнительного производства приложите оригинал исполнительного листа и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.
"Да, да, отправьте, и Вам его повторно вернут. Сначала просто созвонитесь с приставом и выясните, что конкретно произошло. Дальше видно будет." да, но у меня нет телефона пристава, нет mail адреса чтобы написать. Я могу общаться только через почту России)). Вопрос: А могу я сделать обращение по месту жительства?
У Вас есть доступ к интернету - зайдите на сайт отдела ССП, и получите всю необходимую контактную информацию.