Как поменять загранпаспорт в посольстве Таиланда при смене фамилии после замужества?
У меня ситуация такая: Вышла замуж, сменила фамилию и через месяц, успев поменять только общегражданский паспорт, улетела в Таиланд по старому заграну с девичьей фамилией. В итоге, неожиданно уже год я в Таиланде, вернуться в Россию в ближайшие еще пару лет не предоставится возможности, так как тут уже получили рабочую визу. Знаю, что без проблем можно сменить старый паспорт в посольстве в Бангкоке, но как быть в моей ситуации, когда не совпадают фамилии? Мне его заменят при предоставлении свидетельства о браке?
Да, заменят в консульстве при предоставлении внутреннего российского паспорта, старого загранпаспорта, и свидетельства о браке.
Да, должны заменить.
да, проблем не должно возникнуть
Мне его заменят при предоставлении свидетельства о браке?
---да конечно заменят