Скажите пожалуйста, можно ли заявление о том чтобы приняли ребёнка в школу послать по почте заказным письмом?

Вопрос №5122903 из г. Троицк
опубликован 15.10.2014, 12:43
Скажите пожалуйста, можно ли заявление о том чтобы приняли ребёнка в школу послать по почте заказным письмом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, можно

15.10.2014, 12:45

А сроки для получения ответа могу в заявлении указать?

15.10.2014, 12:47

Указать можете, но обязательной силы это иметь не будет.

15.10.2014, 12:51