При каких обстоятельствах в загсе можно раньше расписаться а не в месячный строк?
При каких обстоятельствах в заксе можно раньше росписаться а не в месячный строк?
Лучший ответ
Статья 32. Время регистрации брака
1. Брак регистрируется после истечения одного месяца от дня представления лицами заявления о регистрации брака.
При наличии уважительных причин руководитель органа государственной регистрации актов гражданского состояния разрешает регистрацию брака до истечения этого срока.
2. В случае беременности невесты, рождения ею ребенка, а также если есть непосредственная угроза для жизни невесты или жениха, брак регистрируется в день представления соответствующего заявления или в любой другой день по желанию невест в течение одного месяца.
можно вам позвонить?