Дочь доставлена в больницу с отравлением после случайной встречи с одноклассницами - почему токсикологическая экспертиза не проводилась?
Мою 13-летнюю дочь доставили в больницу с отравлением. По её словам, около восьми часов вечера на улице она случайно встретилась с девочками из своей школы, которые предложили ей выпить какой-то прозрачной жидкости из бутылки из-под минеральной воды. Она сделала несколько глотков и ей стало плохо. В больнице ни анализа крови, никакой другой токскологической эспертизы проведено не было. Теперь нас вызвал инспектор по делам несовершеннолетних и её собираются поставить на учет по ст.20.22 Административного кодекса. Как это возможно при том, что даже в выписке из истории болезни не указано, что отравление было вызвано спиртосодержащей жидкостью?
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать постановку на учёт в прокуратуру или суд.