Как решить конфликт с соседями - застройка навеса и проблема со снегом и стоком воды
Как можно разрешить конфликт. У нас узкий участок с домом. Хотим к дому пристроить навес для авто, но получается что снег будет сыпать на сторону соседей, для стока воды предусмотрены сточные желоба. Сосед грозит нам всё сломать, если хоть снежинка упадёт на его территорию. Мы боимся теперь что-то сторить, хотя уже куплен материал, забетонированы столбы. Можем ли мы как то защититься в данном вопросе, куда можно обратиться, может нужна какя-то экспертиза. Что нам делать?
Лучший ответ
Можно снегозадержатели поставить.
Как-то раз удалось отстоять постройку, которую хотели снести, путем установки снегозадержателей.
Никак, это будет незаконной постройкой.