Как отказаться от доли в квартире в другой стране без возможности выезда - ситуация с собственником и детьми
Собственником кв является отец, у мамы и двух детей есть доли в квартире. Как отказаться от доли в квартире одному из взрослых детей проживающему в другой стране без возможности выезда?
Лучший ответ
Может подарить долю. Оформить доверенность на другое лицо, которое будет действовать от имени дарителя.
а что это может быть за документ? доверенность на право дарения доли квартиры.
Т.е.,он может прислать письмом заверенный документ, о том что он дарит свою долю другому лицу? А что это может быть за документ?