Регулирование числа рабочих часов для работников неполной недели в статье 104 ТК РФ - определение и размер сокращения.
Не очень понятна ст.104 ТК РФ. для работников, работщих неполную неделю, нормальное число рабочих часов уменьшается. На сколько уменьшается и как это определить?
Лучший ответ
Это если Вы напишете на неполною рабочею неделю то работодатель уменьшит рабочее время.