Как возместить ущерб нанесенный во время аварии и то что мы временно не работоспособны?
Как нам поступить в нашей ситуации. Возвращались домой на частной машине (2 чел), попали в ДТП с участием другой а/м, которая подрезала с правой стороны. Пострадавшие остались только мы, милиция составила акт ДТП и нас увезли на скорой. Была оказана медицинская помощь: перелом ноги, рваная рана головы, и порезы на лице и руках от стекла. Справку из травмапункта получили с одним диагнозом, без указания о Д Т П. Кто из водителей виноват в аварии пока не знаем. Как возместить ущерб нанесенный во время аварии и то что мы временно не работоспособны? Один из пострадавших застрахован в страховой компании "Отечество".
Лучший ответ