У меня следующая ситуация в которой я надесь вы мне поможете разобраться.
Уважаемый Юрий.
В госучереждениях всегда есть положение о порядке выплаты заработной платы и иных выплат, в том числе и выплат, связанных с материальным стимулированием. Вопрос в том, что там написано. Если там говорится, что работник не может претендовать на данные выплаты в случае своего увольнения, то в суде придется тяжко. С другой стороны, Вы работали в указанный период, а, следовательно, вправе рассчитывать на соответствующее вознаграждение. Для начала напишите на имя руководителя ИФНС заявление с просьбой выплатить и Вам вознаграждение. На втором экземпляре заявления обязательно поставьте отметку о вручении. Откажут принимать - отправляйте по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Укажите свои банковские реквизиты, по которым могут быть перечислены деньги, свой адрес для ответа и контактный телефон. Дней через 5 позвоните (придите) и узнайте, дали ли ход Вашему заявлению. Нет - идите в трудовую инспекцию и одновременно подайте заявление в районную прокуратуру. Не поможет и это (в чем сомневаюсь), подавайте иск в суд. У Вас есть все шансы выиграть дело в суде. Удачи.
С уважением.