Нефтекамск, 15.10.2014, 19:53

Права сестры на долю в приватизированной квартире при возможном случае с мамой

Вопрос №5127152 из г. Нефтекамск
опубликован 15.10.2014, 19:53
Хотелось узнать, мы приватизированы в квартире 3 папа, мама и я (сестра отдала свою долю маме) если что то случится с мамой сестра имеет право на долю в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сестра наследник первой очереди, при наследовании по закону.

16.10.2014, 00:28

Да, если мама не оставит завещания.

15.10.2014, 19:55

а как лучше родителям написать нам с сестрой дарственную или завещание?

15.10.2014, 19:58

лучше дарственную.

15.10.2014, 19:59