Как увеличить срок оплаты долга перед банком по требованию судебных приставов?
Мне пришло письмо от судебных приставов погасить долг перед банком в течении 5-ти дней. Вопрос: Можно-ли как-то увеличить срок оплаты, и если можно то на сколько максимум? Спасибо.
Лучший ответ
5 дней - срок для добровольного погашения долга...в этом случае с Вас не взыскивается исполнительский сбор