Владелица авто задается вопросом о необходимости получения справки и протокола о ДТП на месте инцидента
Являюсь владелицей авто.. Произошло ДТП c участием моего автомобиля. (с участием только двух транспортных средств
— оба водителя застрахованы по ОСАГО
— пострадали только автомобили (не причинен ущерб жизни и здоровью людей); За рулем находился муж, вписанный в страховку. Схему оформлял инспектор ГИБДД. Мужу выдали на месте Дтп штраф о нарушении правила ДД.
Сказали, что мы можем ехать домой. Мы уехали. Правильно ли мы сделали, что уехали не получив у него справку (форма 748 или 154), а также протокол и постановление (или определение) на предполагаемого виновника в ДТП. Если на месте ДТП не были выданы эти документы,
Лучший ответ
Можете получить позднее в ГИБДД все эти документы.
Спасибо за ответ!