Развод, алименты и возбужденное уголовное дело - что делать?
Разведен с женой. Плачу алименты ей лично в руки. Официальная зарплата 10 тыс а отдаю на алименты 3 - 4 тыс. недавно пришло письмо от приставов что на меня возбуждают уголовное дело за долг по алиментам 90 тыс. что делать? Подскажите!
Если брали расписки, то предъявите их судебному приставу. Если работаете официально, почему исполнительный лист не на работе? Справку о заработке также предоставьте приставу. Если он не учтет документы, получайте расчет задолженности и обжалуйте через суд
Добрый день!
Собирать доказательства оплаты алиментов жене, расписки и т.д.