Окраденные документы - Что делать, если украли полюс страховки ОСАГО и страховая компания переехала в другой город?

Я оформил страховку осаго на автомобиль в нашем городе орске.. Вчера у меня украли документы, в т.ч.и полюс страховки осаго. Я обратился в фирму где страховал, но они переехали за 300 км от нашего города в г.оренбург. Позвонил им,они мне ответили, что бы я ехал к ним в оренбург, за получением дубликата страховки. Я ивалид 2 гр.и не могу ехать на такое большое расстояние. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Сделайте доверенность на другого человека который может съездить за копией.