ИП, выбранный по коду 74.50, хочет добавить деятельность риэлтора в свой бизнес
Я ИП, выбранный изначально код деятельности 74.50 Найм рабочей силы и подбор персонала.
Теперь хочу также начать работать как частный риэлтор, а конкретнее посредник при сдаче-съеме квартир.
Хотелось бы меньше тратить времени на бумажную волокиту. Насколько мне известно, риэлторские услуги можно отнести к 74.84 Предоставление прочих услуг. Как я понимаю раз мой код оквэд 74.50 и 74.84 находятся в одном классе, и две первые цифры идентичны, то необязательно регистрировать новый код.
Могу ли я просто начать работать.
Подскажите?