Не совпали ожидания - Как отменить сделку и компенсировать ремонт после покупки комнаты в шумной коммуналке?

Купил комнату в комуналке. Сделал ремонт и т.д. Оказалось что соседи очень шумные и пьющие. При осмотре комнаты соседей не видел. Дело было летом, вроде как все на даче. Только потом понял, что их просто просили не показываться когда я приходил. Систематически невысыпаюсь перед работой. Никакой жизни. Наговаривать не буду, квартира содержится в порядке. И уборка и дежурство, все нормально. Но вот шум от них в любое время суток, это какойто кашмар. Слышал, что можно отменить сделку в течении какогото срока. Правда ли это? Что мне нужно сделать для этого? И можно ли компенсировать сделаный мною ремонт (хотя неважно, все достало)?
Лучший ответ

Слышал, что можно отменить сделку в течении какогото срока. Правда ли это? Что мне нужно сделать для этого? И можно ли компенсировать сделаный мною ремонт(хотя неважно, все достало)?

К сожалению расторгнуть договор по причине шумности соседей НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ.

поговорите с ними сами.

Не поймут - обращайтесь в полицию.

Удачи Вам