МГТС выставляет счет за неправомерные звонки в Латвию, несмотря на подтверждение свободной линии

МГТС присылает мне счет за беспрерывные звонки в течение нескольких часов в Латвию. При этом во время (в которое они говорят что линия была занята этими звонками) они звонили мне с проверкой линии, на что я ответила, что я нахожусь дома и телефон свободен. В итоге сотрудница позвонила на следеющий день и требует оплатить счет почти ЗА СУТКИ разговора! Монтажника вызвали, его ответ сторонних подключений не было! КАк быть?!

Лучший ответ

Здравствуйте, Алена!

Подавайте претензию по ЗОПП вы не обязаны. Успехов Вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!