Могу ли я сделать это на месте и выслать ей или мне надо ехать к ней?
Бывшая жена с детьми 13 и 15 лет собирается на постоянное место жительства в дальнее зарубежье. Живет она в Ростовской обл. А я в Казани. Требует от меня разрешение на выезд детям. Могу ли я сделать это на месте и выслать ей или мне надо ехать к ней? Какие нужны документы? Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Если разрешение будет нотариально заверенное, то ни куда ездить не придётся.
С уважением, адвокат
А. Чурсинова.