Обязанность сотрудников отдела кадров по приглашению работника для ознакомления с приказом об увольнении и получением трудовой книжки - регламентация и возможные последствия
это же описка...ничего страшного если дата составления заявления была сентябрь и вы согласны с уврльнением
Добрый день, уточнения по вопросу. Да, это моя описка, но при моем увольнении работодателем был нарушен порядок увольнения, предусмотренный ТК РФ. И как можно , если в заявлении одна дата, составить приказ на увольнение другой датой?
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ ТО В СУДЕ У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ ИЗ-ЗА ОПИСКИ. кАКОЙ ПОРЯДОК БЫЛ НАРУШЕН ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ??? НЕУЖЕЛИ ОПИСКА..СУД НЕ ПРИМЕТ ВО ВНИМАНИЕ ЭТОТ ФАКТ ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА