Как получить задержанную зарплату без трудового договора - грамотные действия в ситуации с заявлением о приёме на работу.
я сейчас нахожусь в москве и хочу серьёзна наказать работадатьля а точьней бригалира за скотское отнашения к подченённым нет условий для проживания живём на объекте на вопрос когда сделают душ а что должны постоянно провокация многие молчат иуходят там у них свой человек сидит можит через телевиденье папробывать?
Здравствуйте. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд. Доказать, что Вы работали возможно.
Обратитесь в инспекцию по труду.