Как проверить, что после составления моего завещания не было сделано другое на другого человека?
На меня составлено завещание, несколько лет назад, но узнал об этом недавно-ВОПРОС: можно ли как то проверить, что после моего завещания не было сделано другое, на другого человека-просто я не верю в щедрость. Заранее благодарен.
на меня составлено завещание ,несколько лет назад, но узнал об этом недавно-ВОПРОС: можно ли как то проверить,что после моего завещания не было сделано другое на другого человека-просто я не верю в щедрость.Ведь завещание можно составить у любого нотариуса,не обязательно по месту жительства
Вы можете проверить, не отменено ли завещание, только после смерти наследодателя и у того нотариуса, который завещание удостоверил.
Обратитесь к нотариусу вам скажут.