Соседская разборка из-за переноса электрического столба на садовом участке - кто прав?
Мы приобрели садовый участок, построили на нем дом, на против входа в дом сразу за забором стоял эл столб. Приехала бригада электриков, они планово меняли ветхие столбы, мы спросили можно ли перенести столб на некоторое расстояние в сторону, они сказали можно и перенесли на 1 метр! Теперь склочная соседка узнав об этом жалуется председателю и требует чтобы нас наказали за это! рассудите кто прав! Спасибо!
Уважаемая Наталья Вячеславовна!
Если какая либо угроза в повреждении имущества соседки от перенесенного столба отсутствует, ее требования необоснованны