Вопросы оплаты коммунальных услуг при регистрации человека без права проживания
Хотим зарегистрировать на свою жилплощадь человека без права проживания на один год, будет ли он входить по оплате в коммунальные услуге или это будет разовая оплата при регистрации.
будет ли он входить по оплате в коммунальные услуге
ДА, ПЛАТА за коммунальные услуги будет гачисляться с учетом этого человека.
УДАЧИ ВАМ
Если он там фактически проживать не будет, то плата входить не будет
Добрый день! Да, будет входить в стоимость услуг за ЖКХ.
Регистрация без права проживания - такого понятия в законе нет.
нельзя зарегистрировать без права проживания, он будет входить в оплату.