Возможные варианты размена квартиры и судьба прописанного в ней мужа
Я хочу разменять квартиру, которая приватизирована на меня и двоих моих совершеннолетних дете, муж в приватизации не участвовал, но в этой квартире прописан и съезжать с нее не хочет (мы вместе не живем как муж и жена) При размене куда деть мужа?
Лучший ответ
Добрый день!
Мужа нужно пытаться выписать, однако, учитывая, что он проживает в квартире, спор будет нелегким. Он писал отказ от приватизации?
Если муж писал отказ от приватизации, он вправе проживать. Если нет - выселяйте его в судебном порядке, но после развода.