Как узнать точную сумму задолженности по потребительскому кредиту и закрыть его?
У меня долг по потребительскому кредиту, в апреле этого года пришло судебное постановление на работу мою об удержании из зарплаты денег, но там сумма 78443 р. но постановление это от 30.04.2013 г. а в августе 2013 года у меня происходили платижи значит сумма уменьшилась, я звонила в банк они сказали остаток 53000 т. р. на работе удерживают по документу, коллекторы не занимаються моим делом, а банк говорит что коллекторам мое дело отдали. И вот я не знаю у кого узнать точную сумму и закрыть кредит потомучто мои договор не понятно где? помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Обращайтесь к судебным приставам и просите предоставить информацию об удержанных суммах по исполнительному листу и остатке задолженности по нему.