В силу графика работы на тот момент я не смог сдать паспорт и вклеить фотографию.
Уважаемый, Андрей! Никаких вклеиваний фотографий, давно не существует. Вам просто нужно заменить паспорт. За проживание по недействительному паспорту, скорее всего, Вас привлекут к административной ответственности по ст. 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.