Водное: 1. Я гражданин Молдовы; 2. Московское предприятие готово принять меня на работу без предоставления жилья.
Водное: 1. Я гражданин Молдовы; 2. Московское предприятие готово принять меня на работу без предоставления жилья. Вопрос: Какие могут быть варианты легального трудоустройства и что (сколько) для этого необходимо обеим сторонам сделать при условии: а) проживания у друзей или родственников; б) другом варианте проживания (на ваше усмотрение)? Юрий. Спасибо.
Лучший ответ
Варианта 2.
1.Предприятие оформляетпакет документов для разрешения на использование иностранной рабочей силы, где обязательно должно быть указано условия проживания. Следовательно предприятие хотя бы на бумаге должно указать где и в каких условия вы будете проживать.
2. Вы оформляете вид на жительсто и предприятие может взять вас на работу уже в случае подачи вами документов на вид на жительсто. Для этого нужно взять справку в ОВИРе о том, что вы подали документы на вид на жительство.