Скажите пожалуйста характеристику договора взаимного сотрудничества, и какими нормами права такой договор регулируется.

Вопрос №5145701 из г. Кострома
опубликован 17.10.2014, 21:43
Скажите пожалуйста характеристику договора взаимного сотрудничества, и какими нормами права такой договор регулируется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор о совместной деятельности, возможно.Он регулируется нормами гражданского кодекса РФ.

17.10.2014, 22:28

На сайте юристы дают ответы на вопросы,но не преподают гражданское право.Извините.Удачи!

17.10.2014, 21:55

Скажите тогда пожалуйста, право постоянного бессрочного полтзования ЗУ предоставляется на бесплатной основе.

17.10.2014, 22:12

расшифруйте вопрос)

17.10.2014, 22:30

Я в своем ответе Вам все сразу сказал.От взаимного сотрудничества перешли к земельному участку?Дерзайте!

17.10.2014, 23:42