Как избежать аукциона и выкупить помещение без нарушения закона - опыт арендатора Татьяны

Меня зовут Татьяна. Арендую больше 3 х лет помещение. Очень хочу его выкупить! Помещение находится в большом здание половину выкупили частями арендаторы когда их продавали почти даром, тогда по закону у каждого из них было право преимущества (без аукциона) Сейчас есть ли такой закон? Как мне избежать аукциона? Посоветуйте пожалуйста.

Лучший ответ

кто предоставил здание ? муниципалитет?

да здание принадлежит городу, муниципальное имущество