Калуга, 17.10.2014, 23:25

Кто, и в какой степени может пользоваться наследством если свидетельство от нотариуса не было выдано.

Вопрос №5146321 из г. Калуга
опубликован 17.10.2014, 23:25
Кто, и в какой степени может пользоваться наследством если свидетельство от натариуса небыло выдано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пользоваться никто не имеет права, кроме наследников по завещанию или по закону.

17.10.2014, 23:39

Сформулируйте конкретно, о каком имуществе речь.

17.10.2014, 23:28

Бизнес в одном здание кафе, шиномантаж, магазин

17.10.2014, 23:33