Какие проблемы могут возникнуть, если один из прописанных в квартире лиц отказывается выписываться и прописываться в другом месте перед продажей
Ситуация следующая. Покупаем квартиру. 1 собственник, прописано два человека (на момент приватизации). Банк запросил нотариальный отказ человека, который имеет право проживания, так как по словам банка это право остается ним и после продажи квартиры. Так же банк запросил что бы жилец выписался до сделки. Проблема в том, что на текущий момент жилец живет с тещей и она его прописывать не хочет. Если он напишет нотариальный отказ и выпишется из квартиры приобретаемой мной, но не куда не пропишется, у меня могут быть проблемы в дальнейшем? Собственник совершеннолетний. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
А право проживания у него не останется? Не жмоты в то, что он выписывается вникала?
А Прово проживания у него не останется, не смотря на то, что он выпишется в никуда?
Обратно к вам он прописаться не сможет, т.к. выписался добровольно.