Конфликт из-за наследства - Как защитить себя от алкогольного отца и сохранить свой новый дом?

Вопрос №5146465 из г. Ржев
опубликован 18.10.2014, 00:13
У меня была бабушка. Перед смертью она сделала мне дарственную на дом с участком 16 соток. На этой территории находится старый дом. Гараж со вторым этажом в котором я сейчас живу со своей девушкой. И строю себе новый дом сзади. Так же у меня есть отец тоесть ее сын который вечный алкоголик и очень страшный человек. Извините! И в дарственной написано что она с правом проживания и он прописан здесь. Как он только увидел что я возвожу дом, его задушила жаба Извините. И он хочет выгнать меня из какого-то гаража в котором я все сделал что бы жить! Угрожает мне что сломает новый дом! Что выбросит все вещи личные из гаража! А сам пропил всю жизнь и ни чего не нажил! Не где не работал! Выгнал нас с матерью когда я был маленьки и мы жили в общаге! Как поступить? Не когда не думал что будет так но скажу! Уже готов на все не считаю его отцом!
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если при каждом его скандале и угрозах вызывать участкового,спустя некоторое время его через суд можно будет выселить без дальнейшего права на этот дом и участок?

18.10.2014, 00:54

Пишите на него заявления участковому почаще.

18.10.2014, 00:21

Это поможет выселить его?

18.10.2014, 00:25

Выселить вы его сможете только в судебном порядке. Но чем больше у вас будет доказательств тем лучше.

18.10.2014, 00:38

То есть если при каждом его скандале и угрозах вызывать участкового,спустя некоторое время его через суд можно будет выселить без дальнейшего права на этот дом и участок?

18.10.2014, 00:54