Причины отказа в регистрации договора инвестирования в кадастровой палате
В судебном порядке долго, нужно решение вопроса сейчас...в кадастровой палате говорят : нет еще квартир. регестрироватьь нечего. хотя в 2013 г. они успешно регистрировали договора Долевого строительства на этапе фундаментного цикла, квартир по сути еще не было...Куда можно еще обратиться. Люди не могут взять кредит и использовать материнский капитал, т.к. договор не регистрируют..
Обжалуйте в прокуратуру.
В таком случае отказ - не правомерный. Обжалуйте его в судебном порядке согласно Гл.25 ГПК РФ.
Обжалуйте в прокуратуру.