ДТП на перекрестке - кто виноват и почему машина была не видна
почему ? если у того был тусклый свет, можно сказать его не было видно, и то что скоростной режим не соблюдал тот водитель, и то что я уже уехала с проезжей части он въехал в меня когда я уехала с проезжей части. он мог свободно объехать меня.
Это всё Вы должны доказать в суде Вам лучше обратится очно к авто юристу чтоб он посмотрел все протоколы.
Удачи Вам.
Вы виноваты так как не убедились в безопасности манёвра.
Удачи Вам
Удачи Вам.