Опасность подделок - как разобраться с покупкой телефона и урегулировать спор
Сегодня у меня купили телефон. Парень долго разглядывал его. Купил. Звонит через час и говорит что ехал за оригиналом, а он подделка. Так и цена у него маленькая. Но теперь требуют возврата денег. Но я не хочу возвращать. Пугают полицией. Как мне поступить?
Лучший ответ
---имеете право не возвращать. даже новый телефон возврату и обмену не подлежит. он вам мог сменить внутренность за это время и поставить ваш корпус
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!