Москва, 18.10.2014, 13:46

Недостаток информации при получении автокредита - отсутствие полного договора

Вопрос №5148927 из г. Москва
опубликован 18.10.2014, 13:46
Я взял машину в кредит. Мне должны были дать полный договор с банком в автосалоне. У меня щас только один лист на котором с одной стороны график, а с другой заявление на кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылайтесь на нарушение ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

18.10.2014, 13:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Требуйте с банка кредитный договор, договор залога-это ваше право.

18.10.2014, 14:04

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. Я взял машину в кредит Мне должен был представитель банка в автосалоне оформлявший кредит выдать мне мне договор не посредственно с банком на кредит. Щас у меня только заявление на кредит( приложения №1)

18.10.2014, 14:08

Требуйте с представителя банка кредитный договор, договор залога-это ваше право.

18.10.2014, 14:11

спасибо Юнкин Евгений Витальевич,

18.10.2014, 14:15