Ограничения на количество собственности - сколько квартир можно иметь и их наследование
Сколько я могу иметь в собственности квартир. и как они если не приватизированные будут переходить по наследству? например я купила три новых квартиры в новом доме
МОЖЕТЕ ИМЕТЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ.
не приватизированные квартиры не наследуются
УДАЧИ ВАМ
Сколько я могу иметь в собственности квартир.
- Сколько сможете приобрести, закон не налагает запретов на количество
и как они если не приватизированные будут переходить по наследству? например я купила три новых квартиры в новом доме
- если вы квартиры купили, значит они уже ваши собственные....при чем здесь приватизация?