Отцу не нужно сдавать личное жилье по программе переселения - возможна компенсация?

День добрый. Отец получил программу по переселению, и уже приобрел квартиру в 2014 году, по условием программы он сдал сваю квартиру в замен на получение сертификата. Но недавно вышел закон что личное жилье не надо сдавать. Может ли он получит ка куй небуть компенсацию?
Лучший ответ

Но недавно вышел закон что личное жилье не надо сдавать

Я не один год занимаюсь этими вопросами, но ничего подобного не слышал.

Назовите мне этот закон и его реквизиты.

Хорошо, не закон а поправка к закону, и вообще если вы конкретно этим занимаетесь вы обязаны следить за этим а не узнавать от нас!!!

2-ое программы по переселению бывают разные. и надо уточнять!

Мы вообще не обязаны вам отвечать!!! На все наша добрая воля! А Вы не оплачивали консультацию, значит, не имеете права на претензии!