Проблемы с приватизацией полученной по Федеральной программе квартиры из-за отсутствия прописки.
Получила квартиру по Федеральной программе сноса ветхова жилья и не могу её приватизировать. В период с 01.07.1994 по 03.09.1994 гг. работала вахтовым методом в ОАО ТОМСКНЕФТЬ в г.Стрежевом. У меня пробел в прописке на это время. С меня требуют справку о не использовании однократного право на приобретении в собственность бесплатно в порядке приватизации жилого помещения.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае объясните, что поскольку прописки у вас не было, то и участие в приватизации Вы не принимали.