Ошибочно одобренный кредит - как решить ситуацию, если продавец потребовал доплату наличными
Мы в магазине выбрали мебель в кредит, нам продавец посчитал мы одобрили кредит, составили договор с банком и с магазином на следующий день продавец позвонила и сказала, что она ошиблась, что нужно доплатить наличными. Или заказ на мебель не будет отправлен на фабрику. Что нам делать.
Лучший ответ