Возможна ли приватизация социальной квартиры до окончания очереди после 15 марта?
Добрый вечер! Согласно Федеральному закону от 25.02.2013 N 16-ФЗ "О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" Сроки бесплатной приватизации жилья продлены до 1 марта 2015 года.
Данных о продлении пока нет
подскажите будет ли приватизация после 15 марта.и можно ли будет приватизировать соц.квартиру пока выданную по краткосрочному договору пока не подойдет очередь.
Я ДУМАЮ, что приватизация будет продлена.
Удачи вам
Нет, не будет бесплатной приватизации. Если не будет решения о продлении.