Проблема соседей, стучащих в потолок, вызывает панический страх у ребенка на первом этаже

Антонина Васильевна прочитайте с самого начала мой вопрос и более внимательно, пожалуйста. Мы живем на первом (!) этаже! Они, соседи стучат нам в потолок, в свой пол! У ребенка уже от их грохота панический страх, боится заниматься! Это они нам по голове стучат! Теперь понятно изъяснила или все еще нет?
Лучший ответ

---теперь понятно. но отчего тогда вам не нравится их стук, вопрос?.- Это непонятно. ваш сын занимается тренировками в жилом доме. и вас это не смущает. а вам стучат сверху. вам почему-то не нравится. почему???