Что делать, если в Иркутской области взял карту на 60 тысяч в Восточном экспресс банке, выплатил уже 120 тысяч, а остаток составляет 31 тысячу?
Я проживаю в иркутской области, взяла карту на 60 тысяч в восточном экспресс банке, выплатила уже около 120 тысяч, остаток 31 тысяч. Что делать?
Лучший ответ
напишите мне пожалуйста подробно под какой процент вы брали кредит и на какой срок. я так понимаю это не кредит а займ. напишите в личном сообщении или на почту. я помогу вам выйти из этой ситуации.
Оплачивать и закрывать договор. Требовать справку об отсутствии долга.