Ограничения финуправления на проведение ремонта помещения для библиотеки вызывают затруднения
Арендованное помещение составляет 79 кв м. 10% составляет очень маленький объем. Можем ли мы перечислить арендатору деньги за ремонт, чтобы они провели ремонт, т.к. у них в собственности все здание, и будет ли у них считаться процентаж от всего здания, а не отдельного помещения?
---урегулируйте смету. что здесь непонятного.