Малолетние дети умершего отца имеют право на долю наследства, прописанного родителями в приватизированной квартире
Муж умер. На момент смерти был прописан в приватизированной квартире родителей (как приватизирована я не знаю). Имеют ли малолетние дети умершего отца право на долю наследства.
Лучший ответ
Да, на наследство имеют право супруга, дети и родители в равных долях.
Вы мне очень помогли, спасибо!