Как теперь оформить землю в собственность наследникам.

Что делать? Если собственник земли умер. У него осталось 2 наследника. А на землю есть только свидетельство голубого цвета на умершего собственника. Как теперь оформить землю в собственность наследникам. В какой последовательности и к кому обращаться? Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ

Уважаемая Наталья, наслледники должны оформить наследство получить свидетельство и оформлять землю в собственность в общем порядке. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.