Работник злоупотреблял положением, используя топливную карту для личных целей - хищение или кража?
Работник на протяжении долгого периуда времени, пользуясь своим служебным положением использовал в личных целях топливную карту предназначенную для заправки ГСМ транспорта предприятия. Является это хищением, кражей?
Является это хищением, кражей?
ДА, является хищением.
УДАЧИ ВАМ
да. является. присвоением
Возможно ли погасить данный инцидент без судебных разбирательств и что для этого нужно?
Погасить долг предприятию, договориться о снятии претензий.
ДОБРАЯ ВОЛЯ РАБОТНИКА И РУКОВОДСТВА,
УДАЧИ ВАМ
Договариваться с работодателем.