Москва, 19.10.2014, 12:43

Работник злоупотреблял положением, используя топливную карту для личных целей - хищение или кража?

Вопрос №5154479 из г. Москва
опубликован 19.10.2014, 12:43
Работник на протяжении долгого периуда времени, пользуясь своим служебным положением использовал в личных целях топливную карту предназначенную для заправки ГСМ транспорта предприятия. Является это хищением, кражей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Является это хищением, кражей?

ДА, является хищением.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 12:44

да. является. присвоением

19.10.2014, 12:45

Возможно ли погасить данный инцидент без судебных разбирательств и что для этого нужно?

19.10.2014, 12:58

Погасить долг предприятию, договориться о снятии претензий.

19.10.2014, 13:02

ДОБРАЯ ВОЛЯ РАБОТНИКА И РУКОВОДСТВА,

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 13:04

Договариваться с работодателем.

19.10.2014, 13:34