Как решить проблему с топлением от соседей сверху и нежеланием сотрудничать - советы и возможности
Меня зовут Еленой. У меня к вам вопрос. Наша проблема заключается в следующем – на протяжении года нас топят соседи сверху. Дело в том, что у них не подключена к сливу ванная чаша и вся вода стекает непосредственно на пол и соответственно заливает нас. Мы сначала пытались урегулировать мирно сложившуюся ситуацию – но не получилось. Квартиросъемщики (выяснилось, что наши соседи снимают квартиру) хамят и грубят и подсылают к на «ребят» с нами разобраться. Управляющей компанией нашего дома является ТСЖ «жемчужина». Мы писали на председателя ТСЖ неоднократно жалобы и просьбу разобраться. Соответственно те вызвали слесаря который подкреплен к нашему ТСЖ и убедились в том, что слив не подключен. Но как утверждает председатель ТСЖ нужно еще зарегистрировать этот факт независимым экспертом слесарем. Но проблема заключается в том, что соседи когда пришёл эксперт и председатель ТСЖ двери не открыли. Хозяйка «квартиры» вообще не идет с нами на контакт», председатель нам не дает ни ее номера ни имени. Что нам делать? Как можно воздействовать на соседий?
Лучший ответ
лнгко. смело в суд исковое заявление подавайте.
Спасибо за ответ!